Robert KASIMIR *
(Wien 1914 - 2002) 2 Farbradierungen: "Grinzing" bzw. "St. Stephan - Graben" jeweils unten mittig signiert, Plattengröße ca. 22,5 x 19 cm bzw. 37,5 x 32,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Robert KASIMIR *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Drei Viechtauer Krösendosen, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- PKW "Mercedes Benz R 280 CDI 4matic Automatik",